Rexant
Терморегулятор TermoStat Road 40А IP65 Rexant 51-0842
Артикул: 51-0842
ETIM: EC010927
26239 ₽
МРЦ (с НДС):
21507 ₽
Предзаказ
Терморегулятор TermoStat Road предназначен для автоматизации обогрева пандусов, ступеней, входных групп, открытых площадок.
Устройство поддерживает заданную температуру по датчику температуры воздуха в диапазоне от -50 до +10 градусов. Температура регулирования по датчику поверхности от +3 до +27 градусов.
Морозостойкая и герметичная конструкция прибора серии TermoStat позволяет устанавливать его непосредственно у обогреваемого объекта и эксплуатировать в тяжелых условиях окружающей среды.
В комплекте терморегулятор TermoStat Road 40A и датчик температуры Temp С-2
| Беспроводная локальная сеть | Нет |
| Взрывозащищенные | Нет |
| Внешний датчик температуры | Да |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Исполнение | Вкл./Выкл. (On/Off) |
| Макс. значение диапазона измерения | 10 град.C |
| Максимально коммутируеммый ток | 40 А |
| Мин. значение диапазона измерения | -50 град.C |
| Обогрев | Нет |
| Охлаждение | Нет |
| Регулируемый дифференциал | Нет |
| С дисплеем | Нет (без) |
| С циркуляцией горячей воды | Нет |
| Со звуковой индикацией | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты (значение IP) | 65 |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Считываемая температура | Нет |
| Тип датчика/чувствительного элемента | Резистивный датчик |
| Тип источника питания | Нет (без) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 170 мм |