Royal Thermo
Терморегулятор Onix RTO-16 Royal Thermo НС-1599139
Артикул: НС-1599139
ETIM: EC010927
Цена по запросу
Предзаказ
"Терморегулятор Royal Thermo Onix RTO-16 с механическим управлением.
В комплект поставки входят белый и черный цвета панели на выбор. Уникальное решение, не имеющее аналогов на рынке.
Пользователь сам определяет, каой вариант цвета больше подходит к его интерьеру. Смена панели занимает меньше минуты.
Особенности модели:
- Автоматическое поддержание температуры
- Индикация температуры пола
- Возможность натройки гистерезиса
- Возможность отключения индикации
- Механическое управление
- Степень защиты IP20"
| Внешний датчик температуры | Да |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Диапазон измерений по | 45 град.C |
| Диапазон измерений с | 5 град.C |
| С дисплеем | Нет (без) |
| Способ монтажа | Настенный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Управление | Механический |
| Цвет | Черный/Белый |
| Ширина | 86 мм |