Теплолюкс
Терморегулятор ТР 540 Теплолюкс 100035892900
Артикул: 100035892900
ETIM: EC000194
12279 ₽
МРЦ (с НДС):
10065 ₽
Предзаказ
"ТР 540 – обновленный терморегулятор для архитектурного обогрева в исполнении зарекомендовавшего себя MCS 350 на замену старых механических версий РТ 330 и ТР 140
Терморегулятор обеспечивает управление по одному датчику температуры воздуха TST-02, который должен быть установлен на улице в защищенном от прямых солнечных лучей месте
Терморегулятор предназначен для управления электрическими антиобледенительными системами:
Обогрев водостоков
Обогрев открытых площадей
Обогрев крыш
Обогрев ступенек
Терморегулятор ТР 540 – предназначен для управления электрическими антиобледенительными системами. Прибор рассчитан на работу системы обогрева в диапазоне температур от -15 до +10 °C.
Терморегулятор обеспечивает управление по одному датчику температуры воздуха TST-02 (входит в комплект поставки), который должен быть установлен на улице в защищенном от прямых солнечных лучей месте.
Дистанционное управление обогревом осуществляется со смартфона с помощью приложения Tuya Smart"
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Индикация фактической температуры | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| С регулировкой температуры | Да |
| Способ монтажа | Поверхностный/Скрытый |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Температура по | 10 град.C |
| Температура с | -15 град.C |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 86 мм |
| Электронное управление | Да |