Universal
Термостат электронный 16А для теплого пола с датчиком +5-+40град.C в сборе бел. UNIVersal A0065
Артикул: A0065
ETIM: EC010927
2762 ₽
МРЦ (с НДС):
1862 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внешний датчик температуры | Да |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диапазон измерений по | 40 град.C |
| Диапазон измерений с | 5 град.C |
| С дисплеем | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника питания | 230 В AC |
| Управление | Кнопка/клавиша без фиксации |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 86 мм |