EXTHERM
Термостат механический с ручным управлением; датчиком темпер. пола; под рамку Legrand Etica черн. Extherm Th-HF-E-BL
Артикул: Extherm Th-HF-E-BL
ETIM: EC010927
3782 ₽
МРЦ (с НДС):
2583 ₽
Предзаказ
Предназначен для небольшой системы «теплый пол». Термостат монтируется в стандартную стеновую коробку. Имеет классический дизайн и совместим с популярными рамками Legrand Etika (черный). Так как этот регулятор предназначен для встраивания в рамку стороннего производителя, рамкой он не укомплектован, поставляется без рамки.
| Внешний датчик температуры | Да |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Диапазон измерений по | 40 град.C |
| Диапазон измерений с | 5 град.C |
| С дисплеем | Нет (без) |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника питания | 230 В AC |
| Управление | Кнопка/клавиша без фиксации |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |