DKC
Трубка термоусадочная среднестен. 55/17 черн. (уп.5м) DKC 2CRM55
Артикул: 2CRM55
ETIM: EC000217
1686 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1382 ₽
МРЦ (с НДС):
967 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
800 | м | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Термоусаживаемая cреднестенная трубка 55/17 мм предназначена для герметизации, изоляции, защиты от коррозии и придания дополнительной механической прочности контактным соединениям и стыкам. Используется в электроэнергетике, нефтегазовой и других отраслях промышленности. Особенностями трубки являются возможность наружного применения, устойчивость к УФ-излучению. Рабочая температура – от -40 до +120 ?. Материал – полиолефин. Толщина стенок после усадки – 2.8 мм. Поставка – метровая нарезка.
| Внутренний диаметр до усадки | 55 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 17 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | Среднестенная |
| Коэффициент усадки | 4:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальный диаметр в дюймах | EV000154 |
| Пригодная для печати | Нет |
| Рабочая температура по | 120 град.C |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/18058-termousazhivaemaya-crednestennaya-trubka-55-17-mm.html |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | 2.8 мм |
| Утверждение согласно UL | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |