DKC
Термоусаживаемая самозатухающая трубка 31,8/15,9 мм желтый 2NF201318Y DKC
Артикул: 2NF201318Y
ETIM: EC000217
754 ₽
Прайс-лист (с НДС):
618 ₽
МРЦ (с НДС):
432 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внутренний диаметр до усадки | 31.8 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 15.9 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Коэффициент усадки | 2:1 |
| Материал | Полиолефин (PEX) |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальный диаметр в дюймах | EV000154 |
| Пригодная для печати | Нет |
| Рабочая температура по | 135 град.C |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/18648-termousazhivaemaya-samozatukhayushhaya-trubka-318-159-mm-zheltyj.html |
| Тип | Термоусадочный |
| Толщина стенки после усадки | .95 мм |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Цвет | Желтый |
| Цвет | Yellow |
Похожие товары
Цена по запросу
FIT Лента разметочная клейкая 50ммх25м черн.-желт. FIT 11859