DKC
Термоусаживаемая самозатухающая трубка 3,2/1,6 мм серый 2NF20132GR DKC
Артикул: 2NF20132GR
ETIM: EC000217
64 ₽
Прайс-лист (с НДС):
52 ₽
МРЦ (с НДС):
37 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внутренний диаметр до усадки | 3.2 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 1.6 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | EV009713 |
| Коэффициент усадки | EV009534 |
| Материал | EV009539 |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальный диаметр в дюймах | EV000154 |
| Пригодная для печати | Нет |
| Рабочая температура с | -55...135 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/18654-termousazhivaemaya-samozatukhayushhaya-trubka-32-16-mm-seryj.html |
| Тип | EV004267 |
| Толщина стенки после усадки | 0.51 мм |
| Утверждение согласно UL | Да |
| Цвет | EV000270 |
| Цвет | Grey |