DKC
BST4130 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: BST4130
ETIM: EC000386
729 ₽
Прайс-лист (с НДС):
598 ₽
МРЦ (с НДС):
523 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
2 | шт | 1 июня | 1 июня | |
|
Склад производителя
Доступен
|
4636 | шт | 3 июня | 3 июня |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 365 мм |
| Длина | 365 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Простой профиль |
| Материал | Сталь |
| Отламывающиеся | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С зубьями | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/29186-traversa-dlya-podvesa-lotka-shirinoj-do-300-mm.html |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | C-профиль |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 41 мм |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 10.5 мм |