Arlight
Трек LGD-D3P-4000 White-M IP20 метал. 3 года Arlight 025249
Артикул: 025249
ETIM: EC000101
14725 ₽
МРЦ (с НДС):
12070 ₽
Предзаказ
3-фазный трек 4TR, на 4 провода, длина 4м. Цвет молочный белый RAL9010. Коннектор питания и заглушка приобретаются отдельно. Размер ДxШxВ: 4000x31,5x32,5мм. При использовании с треками и аксессуарами другой серии возможно отличие по цвету.
| Высота | 32 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Количество групп / фаз | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 31 мм |