Трубка термоусадочная ТТУ 20/10 черн. (уп.100м) GENERICA UDR10-020-010-100-K02-G
Артикул: UDR10-020-010-100-K02-G
| Внутр диаметр до усадки | 22.00 |
| Внутр диаметр после усадки | 12.0 |
| Внутренний диаметр до усадки | 22 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 12 мм |
| Диапазон диаметров проводов | 10,5...19,5 |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |