Трубка термоусадочная ТТУ 80/40 черн. 1м GENERICA UDR10-080-040-001-K02-G
Артикул: UDR10-080-040-001-K02-G
| Внутр диаметр до усадки | 80.00 |
| Внутр диаметр после усадки | 48.0 |
| Внутренний диаметр до усадки | 80 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 48 мм |
| Диапазон диаметров проводов | 40,5...79,5 |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |