Трубка термоусадочная ТТУ 22/11 черн. (уп.100м) GENERICA UDR10-022-014-100-K02-G
Артикул: UDR10-022-014-100-K02-G
| Внутр диаметр до усадки | 24.00 |
| Внутр диаметр после усадки | 13.2 |
| Внутренний диаметр до усадки | 24 мм |
| Диапазон диаметров проводов | 11,5...19,5 |
| Длина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |