Трубка термоусадочная ТТУ 60/30 черн. 1м GENERICA UDR10-060-030-001-K02-G
Артикул: UDR10-060-030-001-K02-G
| Внутр диаметр до усадки | 60.00 |
| Внутр диаметр после усадки | 36.0 |
| Внутренний диаметр до усадки | 60 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 36 мм |
| Диапазон диаметров проводов | 30,5...59,5 |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |