Удлинитель 5х3м с заземл. 10А IP20 У05 2P+PE 250В 3х1 GENERICA WYP10-10-05-03-Z-G
Артикул: WYP10-10-05-03-Z-G
ETIM: EC000330
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
16 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Выключатель Вкл/Откл (On/Off) | Нет |
| Длина питающего провода | 3 м |
| Длина сетевого шнура | 3 |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Исполнение | Удлинитель |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество CEE штепсельных розеток | 0 |
| Количество других штепсельных розеток | 0 |
| Количество штепсельных розеток евростандарта | 5 |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | 5 |
| Материал | Пластик |
| Номин частота | 50 |
| Номин. напряжение | AC 250 V |
| Номинальный ток | А |
| Номинальный ток | 10 А |