EKF
Угол для лотка горизонт. 90град. 100х200 плоский EKF g90100200-FL
Артикул: g90100200-FL
ETIM: EC002400
1048 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1611 ₽
МРЦ (с НДС):
859 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
198 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Угол горизонтальный на 90° для кабельных трасс — специализированный монтажный элемент, используемый для точного изменения направления прокладки кабеля в горизонтальной плоскости под прямым углом. Этот аксессуар обеспечивает надежную фиксацию и защиту линии от внешних воздействий, что значительно повышает безопасность и долговечность кабельных систем. Применение горизонтального угла на 90° облегчает монтаж кабеля и улучшает организацию кабельных трасс любой сложности. Аксессуар поставляется в комплекте с крышкой. Выгодная цена угла и возможность купить его в необходимом количестве делают решение экономически эффективным для проектов любого масштаба.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Изменение направления | Горизонтальн. |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Тип конструкции | Регулируемая в горизонт. плоскости секция |
| Толщина материала | .7 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |