DKC
36805KINOX АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 36805KINOX
ETIM: EC002400
12388 ₽
Прайс-лист (с НДС):
10154 ₽
МРЦ (с НДС):
8362 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
2 | уп | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Угол CD 90 вертикальный внешний 90° 300/80 в комплекте с крепежными элементами и соединиельными пластинами, необходимыми для монтажа, нержавеющий
| Вид/марка материала | EV000166 |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Изменение направления | EV010167 |
| Исполнение | EV007551 |
| Исполнение изгиба | EV020390 |
| Материал | EV000179 |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | EV003650 |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С верхней крышкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/22160-ugol-cd-90-vertikalnvnesh90-300-80-v-kompls-krepezhnelementami-i-soedinitplastinamineobkhodimymi-dlya-montazhanerzhaveyushh.html |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC ISKL520KC АО "Диэлектрические Кабельные Системы"