DKC
USOD653ZL АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: USOD653ZL
ETIM: EC002400
18016 ₽
Прайс-лист (с НДС):
17931 ₽
МРЦ (с НДС):
14767 ₽
Предзаказ
Вертикальный угол 90 градусов обеспечивает поворот трассы в вертикальной плоскости под прямым углом. Плавность поворота облегчает прокладку силового кабеля. Направление -внешний. Ширина -300 мм, высота -150 мм. Исполнение - "Цинк-ламель"
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 600 мм |
| Высота кабельного лотка | 150 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Изменение направления | EV010167 |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
DKC ISOM810KC АО "Диэлектрические Кабельные Системы"