Белый свет
Указатель световой BS-GARDA-10-S2 (-60C) Белый свет a16342
Артикул: a16342
ETIM: EC001957
8425 ₽
МРЦ (с НДС):
6906 ₽
Предзаказ
Световой указатель BS-GARDA-10-S2 (-60C) имеет расстояние распознавания 30 метров.
Знак безопасности в данной модели указателя является рассеивателем, в комплект не входит, заказывается отдельно.
Световой указатель предназначен для обозначения средств пожаротушения.
Имеет широкое применение на общественных объектах, музеи, культурные центры, а так же производственные предприятия. Благодаря высокой степени защиты и надежному корпусу, модификации централизованных технических решений могут использоваться для обозначения пожарных гидрантов c наружных частей здания..
Совместимая серия знака безопасности PT-17176.
Модель имеет централизованный режим работы, нормируемая продолжительности аварийной работы 0 ч.
Номинальная потребляемая мощность 10,00 Вт.
Класс защиты от поражения электрическим током: I
Поддерживается тестирование и управление: Нет
Материал корпуса сталь, порошковая эмаль
Материал рассеивателя светостабилизированный поликарбонат
Степень защиты от внешних воздействий IP66
Световой указатель предназначен для установки на поверхность стен. Дополнительные аксессуары не требуются.
| В комплекте с пиктограммой | Нет |
| Время аварийной работы по | 0 ч |
| Время аварийной работы с | 0 ч |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Назначение | Указатель пути эвакуации |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 155 В |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Расстояние распознавания | 30 м |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Нет |
| Система питания | Централизованная (центральная батарея) |
| Способ монтажа | Настенный |
| Способ присоединения | Винтовое соединение |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Тип лампы | Лампа накаливания |
| Тип подключения | Оконечный |
| Тип схемы подключения | Постоянного действия |
| Устройство контроля | Нет (без) |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |