Устройство защитного отключения УЗО ВДТ 2п 20А 30мА тип A YON макс (YON max) MDL100 YON MDL100-2P2-20-A YON (группа DKC)
Артикул: MDL100-2P2-20-A
Предзаказ
Двухполюсное устройство защитного отключения (УЗО) типа A на номинальный ток 20 A, ток утечки 30 мА, отключающая способность 10 кА. Предназначено для защиты людей от поражения электрическим током и защиты от возгораний из-за утечки тока. Применяется в сетях с напряжением 230 В. Гарантия производителя — 5 лет. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) — идеальное решение, применяемое как в бытовом, так и промышленном сегменте. Широкий ассортимент (модульные автоматические выключатели до 10 кА, автоматические выключатели дифференциального тока, устройства защитного отключения, устройства защиты от импульсных перенапряжений и модульные контакторы) позволяет реализовать электрозащиту любого объекта.
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 10 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальный ток утечки | 30 мА |