Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п 100А 30мА тип AC ВД1-63 KARAT IEK MDV10-4-100-030
Артикул: MDV10-4-100-030
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Удалённый склад
78 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 74 мм |
| Номин ток утечки | 0.03 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 3 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Номинальный ток | 100 А |