УЗО YON макс (YON max), 2P, 30mA, 40A, тип AC MDL100-2P2-40-AC DKC
Артикул: MDL100-2P2-40-AC
ETIM: EC000003
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
1558 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
УЗО YON макс (YON max), 2P, 30mA, 40A, тип AC
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 10 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальный ток утечки | 30 мА |