Вентилятор с фильтром ЭМС 30 м3/ч, 24В DC, 120х120 мм, IP54 R5MCV12024 DKC
Артикул: R5MCV12024
Доступен
20 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 72.5 мм |
| Высота | 72.5 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальная мощность | 4.8 Вт |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | 24 В |
| Объемный расход, свободный поток | 30 куб.м/ч |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Уровень шума | 30 дБА |
| Циркуляционный вентилятор | Нет |
| Ширина | 120 мм |