Вентилятор c решеткой и фильтром 160/190куб.м/ч 230В IP54 DKC R5RV15230
Артикул: R5RV15230
ETIM: EC000320
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
71 | шт | 18 мая | 18 мая | |
Склад производителя
Доступен
181 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Вентиляторы RV изготовлены в России. Они обладают высоким качеством и надежностью, могут применяться даже в тяжелых условиях эксплуатации. Возможна работа на вдув или на выдув, благодаря простой смене направления вращения. Изготовлены из устойчивого к УФ и не поддерживающего горение АБС–пластика и поликарбоната. Допустима установка на улице без навеса. Степень защиты IP54, опционально повышение до IP56. Монтаж осуществляется без использования инструмента при помощи защелок (опционально можно зафиксировать винтами, например, при вибрационных нагрузках). В комплекте - воздушный фильтр с возможностью быстрой замены без инструмента. Внешние размеры 252х252 мм, размер монтажного выреза 224х224 мм. Номинальный воздушный поток при 50 Гц составляет 160 м3/ч. Цвет - светло-серый, RAL 7035.
| Высота | 252 мм |
| Высота | 252 мм |
| Глубина | 124 мм |
| Исполнение выдвижное | Да |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Крышный вентилятор | Нет |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальная мощность | 39 Вт |
| Объемный расход, свободный поток | 160 куб.м/ч |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой | Да |
| С защитной крышкой | true |
| С фильтром | Да |
| Способ монтажа | Быстрое крепление |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Уровень шума | 52 дБА |
| Установка в стену | Да |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |
| Циркуляционный вентилятор | Нет |
| Ширина | 252 мм |