Стойка потолочная двойная 41х21 500мм гор. оцинк DKC BSD2105HDZ
Артикул: BSD2105HDZ
ETIM: EC000896
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
170 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Вертикальный подвес BSD-21 используется при монтаже кабельных трасс на консолях: ВВН-60, ВВН-70, BBD-21, ВВР-21/41. Одно/двусторонний и параллельный монтаж кабельных трас. Они крепятся вертикально - к полу или потолку. С-образный двойной профиль подвеса 41х21 мм. Длина 500 мм, толщина профиля подвеса - 2,5 мм, толщина пластины - 6 мм. В основании 6 отверстий под метизы М10. Противокоррозионное цинкнаполненное покрытие повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Вид/марка материала | EV000154 |
| Высота | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Штанга |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Регулируемый | Нет |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | Светло-серый |
| Шарнирное крепление | Нет |
| Ширина | 120 мм |