Кнопка с винт. клем. размер 1мод. LivingLight алюм. Leg BTC NT4005N
Артикул: 1040844
ETIM: EC000029
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
15084 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Антибактериальный | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 44 мм |
| Глубина устройства | 36 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Лакированная |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Контакты | Один замыкающий |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С подсветкой | Да |
| С сигнальной лампой | Да |
| Способ монтажа | Модульная рамка |
| Цвет | Алюминий |
| Ширина устройства | 22 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ АК50Б-2М-6IН 20,00А ОМ3 РЕГ
Цена по запросу
КЭАЗ ВА51-35М1-330010-100А-630-690AC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА51-39-341830-400А-2500-690AC-НР230AC/220DC-ПЭ230AC-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29-340010-31,5А-12Iн-400AC-IP54-У2-АЭС