Legrand (группа IEK)
Рамка 2-м Valena темн. дерево/сер. штрих (DIY-упак.) IEK 696731
Артикул: 1019448
ETIM: EC000007
38649 ₽
Прайс-лист (с НДС):
31680 ₽
МРЦ (с НДС):
31680 ₽
Предзаказ
Рамка для розеток и выключателей VALENA, 2 поста. Предназначена для установки на механизмы серии VALENA.
| RAL-номер (аналогичный) | 8028 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 11.1 мм |
| Диаметр просверленного отверстия | 0 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Исполнение для скрытого монтажа | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество единиц по горизонтали | 2 |
| Количество мест | 2 |
| Количество модулей по вертикали (для модульных серий) | 0 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 0 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная высота | 0 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| С установленной сеткой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Безвинтовое зажимное крепление |
| Тип поверхности | Не применимо |
| Ударопрочность | IK04 |
| Цвет | Дерево |
| Ширина | 153 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА21-29-220010-31,5А-3Iн-440DC-У3
Цена по запросу
КЭАЗ АК50Б-2М-6IН 2,00А ОМ3 РЕГ
Цена по запросу
КЭАЗ OptiMat D250H-MR1-ОМ4-РЕГ
Цена по запросу
КЭАЗ АЕ2046-40Р-16А-12Iн-400AC-У3