Контактор (группа IEK)
Выключатель автоматический 3п 250А 33.5кА ВА53-41-334630-00 УХЛ3 690В Контактор 1037322 Контактор (группа IEK)
Артикул: 1037322
ETIM: EC000228
237223 ₽
Прайс-лист (с НДС):
194445 ₽
МРЦ (с НДС):
194445 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
9 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Выключатели предназначены для эксплуатации в электроустановках с напряжением до 660 В переменного тока частоты 50 и 60 Гц и до 440 В постоянного тока для нечастых оперативных включений и отключений электрических цепей, а также для защиты электрооборудования от перегрузок и коротких замыканий.
ВА52-41 – токоограничивающие (категория применения А), с электромагнитными расцепителями.
ВА53-41 - токоограничивающие (категория применения А), с электромагнитными и электронными расцепителями.
ВА55-41 – селективные (категория применения В), с электронными расцепителями.
ВА56-41 – без максимальных расцепителей тока.
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение спереди |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Да |
| Встроенный моторный привод | Да |
| Выключатель Вкл/Откл (On/Off) | Нет |
| Высота | 230.0 мм |
| Глубина | 410.0 мм |
| Диапазон кратк задержки расцеп короткого замык | 112,5…3300 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 275 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 75 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 3300 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 150 А |
| Длина питающего провода | м |
| Защита от перенапряжения | |
| Защитное покрытие поверхности | |
| Исполнение | Стационарное |
| Количество CEE штепсельных розеток | |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 4 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 3 |
| Количество других штепсельных розеток | |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество штепсельных розеток евростандарта | |
| Количество штепсельных розеток с заземлением | |
| Количество штепсельных розеток стандарта SCHUKO | |
| Конструктивное исполнение | Комплектное устройство в корпусе |
| Материал | |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 101,25 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 135 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение с | 0 В |
| Номинальный ток | 250 А |
| Номинальный ток | А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 250 А |
| Общее количество штепсельных розеток | 2 |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 253 Вт |
| С выключателем питания | |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| С крышкой | |
| Сетевой помехоподавляющий фильтр | Нет |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Система расцепления | |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рычажковый (перекидной рычаг) |
| Устройство защитного отключения (узо) | |
| Форма корпуса | |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 530.0 мм |