Выключатель автоматический MGS160 3P 25 6-32A 36kA YON MGS160N-3TAMF0032 YON (группа DKC)
Артикул: MGS160N-3TAMF0032
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Доступен
103 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Автоматический выключатель в литом корпусе «YON макс» (YON max) MGS160N-3TAMF0032 со значением номинального тока In 32 А и отключающей способностью Ics 36 кА применяется в сетях низкого напряжения до 415 В. Аппарат используется для рабочих включений и отключений нагрузок и для защиты от перегрузок и коротких замыканий. Автоматические выключатели в литом корпусе «YON макс» (YON max) серии MGS используются при строительстве и модернизации многоквартирных жилых комплексов, административно-коммерческих центров и объектов социальной инфраструктуры. Преимуществами автоматических выключателей в литом корпусе «YON макс» (YON max) серии MGS являются регулируемый тепловой расцепитель, разнообразие ассортимента для реализации любого проекта электроснабжения, надёжная защита и долговечность, удобный монтаж и гарантия производителя 5 лет
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 32 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 25.6 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 36 кА |
| Номинальное напряжение по | 415 В |
| Номинальное напряжение с | 380 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 32 А |