Выключатель автоматический модульный 1п B 63А 6кА MD63N YON MD63N-1PB63 YON (группа DKC)
Артикул: MD63N-1PB63
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Доступен
204 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Модульный автоматический выключатель «YON макс» (YON max) на 1 полюс с номинальным током 63 А, характеристикой B и отлючающей способностью 6 кА. Применяется в сетях с напряжением 230 В. Предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) используется при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры.
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 63 А |