Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 10кА MD63 YON MD63-3C16-10 YON (группа DKC)
Артикул: MD63-3C16-10
ETIM: EC000042
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
1 | шт | 15 мая | 15 мая | |
Склад производителя
Доступен
103 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Модульный трехполюсный автоматический выключатель YON MD63 номиналом 16 A с характеристикой расцепителя "C" и отключающей способностью 10 кА предназначен для применения в электрических цепях напряжением до 400 В переменного тока частоты 50 Гц, их защиты при перегрузках и коротких замыканиях, проведения тока в нормальном режиме и оперативного включения и отключения указанных цепей. К выключателю могут присоединяться независимый расцепитель в отдельном модуле и вспомогательные контакты в отдельном модуле. Независимый расцепитель и вспомогательные контакты заказываются отдельно и устанавливаются на выключатели потребителем по мере необходимости.
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 69.9 мм |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 10 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 10 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Номинальный ток | 16 А |