Артикул: DMP32RT-0016
ETIM: EC000074
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
918 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
| Высота | 97.3 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 16 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 10 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 208 А |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В | 3.7 кВт |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 9 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 50 кА |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 16 А |
| С защитой от перегрева | Да |
| Система расцепления | Термомагнитная |
| Чувствительный к обрыву фазы | Да |
| Ширина | 45 мм |