Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 25А 30мА тип A RKN LS Electric 062202998B
Артикул: 062202998B
ETIM: EC000003
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 73.5 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток утечки | 30 мА |
| С кратковременной задержкой отключения | Да |
| Селективная защита | Нет |
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |