Выключатель дифференциального тока (УЗО) 4п (3P+N) 80А 100мА тип AC MDL100 YON MDL100-4P3-80-AC YON (группа DKC)
Артикул: MDL100-4P3-80-AC
Доступен
610 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Устройство защитного отключения (УЗО) серии «YON макс» (YON max) на номинальный ток 80 А, 4 полюса, ток утечки 100 мА, отключающая способность 10 кА. Предназначено для защиты от возгораний из-за утечки тока. Применяется в сетях с напряжением 400 В. Гарантия производителя 5 лет. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) — идеальное решение, применяемое как в бытовом, так и промышленном сегменте. Широкий ассортимент (модульные автоматические выключатели до 10 кА, автоматические выключатели дифференциального тока, устройства защитного отключения, устройства защиты от импульсных перенапряжений и модульные контакторы) позволяет реализовать электрозащиту любого проекта.
| Номинальное напряжение | 415 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Номинальный ток утечки | 100 мА |