Выключатель дифференциального тока 4п 63А 100мА тип AC 6кА ВД-100N (S) электромех. PROxima EKF E1046MS63100
Артикул: E1046MS63100
Доступен
9 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Выключатель дифференциального тока ВДТ ВД?100N PROXIMA EKF применяется в электрических цепях переменного тока номинальным напряжением 230В/400 В и частотой 50 Гц. Предназначено для защиты людей от поражения электрическим током при случайном прикосновении к открытым проводящим частям электроустановки; защиты электроустановки (ЭУ) при повреждении изоляции проводников и неисправностях ЭУ; предотвращения возгораний и пожаров, возникающих вследствие протекания токов утечки и развивающихся из них коротких замыканий, замыканий на корпус и замыканий на землю. Выключатель дифференциального тока ВДТ ВД?100N PROXIMA EKF соответствует ГОСТ 31601.2.1 (IEC 61008–2–1), IEC 61008–1.
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 72 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 660 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальный ток утечки | 0,1 мА |