Выключатель-разъединитель трехпозиционный 1п ВРТ-63 16А KARAT IEK MPR10-1-016
Артикул: MPR10-1-016
ETIM: EC001545
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
356 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 предназначен для коммутации смешанных активных и индуктивных нагрузок в цепях переменного тока напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
| Вкл и откл способность | 3 |
| Группа механического исполнения | M1 |
| Категория применения, использования | АС-22В |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Максимальное сечение проводника | 10 кв.мм |
| Момент затяжки винтов контактных зажимов | 1.2 |
| Напряжение постоянного тока на один полюс | 48 |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 4 |
| Номин кратковрем выдерж в течении 1 с ток Icw | 12 |
| Номинальная отключающая способность | - кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Относительная влажность воздуха | 50% при 40°С |