Эра
Вывод кабеля 12600305 2 антрацит Эра Б0043154
Артикул: Б0043154
ETIM: EC000018
511 ₽
МРЦ (с НДС):
418 ₽
Предзаказ
Вывод кабеля серии Эра 12 скрытой установки механизм цвет антрацит 12-6003-05. Сделан из поликарбоната. Применяется для прямого подключения потребителей к слаботочной или силовой бытовой сети.
| Высота устройства | 75 мм |
| Глубина устройства | 44 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Применение | Накладка для вывода кабеля |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина устройства | 75 мм |
| Этикетка | Без поля для надписи |