LEZARD
Вывод кабеля СП OSEN механизм черн. бархат LEZARD 743-4288-197
Артикул: 743-4288-197
ETIM: EC000018
328 ₽
Прайс-лист (с НДС):
301 ₽
МРЦ (с НДС):
269 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
29 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 74 мм |
| Глубина устройства | 41.2 мм |
| Материал | Пластик |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Применение | Накладка для вывода кабеля |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Черный бархат |
| Ширина устройства | 74 мм |
| Этикетка | Нет (без) |