MOS
Ящик для инструмента пластиковый 15дюйм (380х185х190мм) MOS 65532М
Артикул: 65532М
ETIM: EC000181
597 ₽
Прайс-лист (с НДС):
501 ₽
МРЦ (с НДС):
489 ₽
Доступен 2 июня
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
20 | шт | 2 июня | 2 июня |
Выберите склад для заказа
Ящик для инструмента MOS предназначен для транспортировки и хранения инструмента. Формовка крышки ящика позволяет поставить на ящик другие предметы. Может использоваться в качестве подставки. Ящик оснащен эргономичной рукояткой, которая в сложенном состоянии полностью помещается в крышку. Надежный пластиковый замок дает возможность открывать и закрывать ящик одной рукой. Специальные отверстия для установки навесного замка обеспечивают дополнительную безопасность содержимого ящика. Ребра жесткости в верхней части корпуса исключают неправильное примыкание крышки к корпусу, в петлях ящика — служат ограничителями и препятствуют излому, внутри корпуса и крышки — защищают от механического износа.
| Вид/марка материала | Пластик |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Исполнение | Ящик |
| Материал | Пластик |
| Навесной замок | Нет |
| Общее количество отделений | 1 |
| С замком | Да |
| С плечевым ремнем | Нет |
| Сигнальный красный | Нет |
| Ширина | 380 мм |