Заглушка торцевая держ.шин 10мм 3пол.100мм DKC R5BBE100103P
Артикул: R5BBE100103P
ETIM: EC001166
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
2100 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальный расчетный ток | 1600 А |
| Межшинное расстояние | 100 мм |