Arlight
Контроллер SMART-MINI-MIX 12-24В 2х2А IP20 пластик Arlight 031605
Артикул: 031605
ETIM: EC002924
836 ₽
МРЦ (с НДС):
685 ₽
Предзаказ
Миниатюрный контроллер для мультибелой (MIX) светодиодной ленты (ШИМ). Питание/рабочее напряжение 12-24VDC, максимальный ток 2A на канал, 2 канала, максимальная мощность 48-96W. Габариты 60x12.5x5 мм. Управление кнопками на корпусе диммера.
| Высота | 5 мм |
| Длина | 60 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Количество цветных каналов | 2 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 4 А |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 12 мм |