Arlight
Контроллер SMART-K58-DMX 12-24В 2.4G IP20 пластик Arlight 030915
Артикул: 030915
ETIM: EC002924
7169 ₽
МРЦ (с НДС):
5876 ₽
Предзаказ
Миниатюрный DMX512 контроллер для управления DMX512 лентами и модулями. Питание DC5-24V, выход цифровой сигнал DMX512. Габариты 97х33х18 мм. Корпус - PVC. Управляется пультами и панелями серии SMART. Описание динамических эффектов смотри в Руководстве пользователя.
| Высота | 18 мм |
| Длина | 97 мм |
| Исполнение | Динамический |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Метод работы | RF |
| Напряжение на выходе по | -999999 В |
| Напряжение на выходе с | -999999 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 5 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 33 мм |