INTELLIGENT ARLIGHT
Диммер SMART-DALI-104-72-SH-DT6/DT8-SUF (12-48В 4х5А) (IP20 пластик) INTELLIGENT ARLIGHT 038158
Артикул: 038158
ETIM: EC002924
7630 ₽
МРЦ (с НДС):
6254 ₽
Предзаказ
Диммер DALI для RGBW светодиодных лент. 1 адрес устройства, 4 канала управления. Тип устройства DT6 в режиме DIM или DT8 в режиме MIX, RGB/RGBW. Частота ШИМ 2000 Гц. Питание/выход DC 12-48V, ток нагрузки 4x5A (12-24В) / 4х3А (36-48В), максимальная суммарная мощность нагрузки 240-576W. Размер 175х45х27 мм.
| Высота | 27 мм |
| Длина | 175 мм |
| Исполнение | Статический |
| Количество цветных каналов | 4 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 20 А |
| Метод работы | Цифровой интерфейс DALI |
| Напряжение на выходе по | 48 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 0 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 45 мм |