JazzWay
Лампа светодиодная PLED-SP 25Вт A65 5000К холод. бел. E27 230В/50Гц JazzWay 5018082A
Артикул: 5018082A
ETIM: EC001959
164 ₽
Прайс-лист (с НДС):
164 ₽
МРЦ (с НДС):
134 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
199 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Светодиодная лампа PLED POWER – это максимальная мощность и максимальный световой поток по доступной цене. Конструктивные особенности ламп PLED POWER (внутренний корпус – алюминиевый, внешний – пластиковый) обеспечивают эффективный теплоотвод для этой серии мощных ламп с компактными размерами. Предназначены для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений. Экономия электроэнергии более 80%. Высокая надёжность. Прочная конструкция. Отсутствие УФ- и ИК-излучения. Лампы экологически безопасны – не содержат тяжелых металлов и ртути. Лампы не диммируются.
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 135 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Мощность лампы по | 25 Вт |
| Мощность лампы с | 25 Вт |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Номинальный световой поток | 2100 лм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Световой поток | 2100 лм |
| Световой поток по | 2100 лм |
| Световой поток с | 2100 лм |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь | E27 |