JazzWay
Лампа светодиодная PLED-SP 30Вт A65 5000К холод. бел. E27 230/50 JazzWay 5019720
Артикул: 5019720
ETIM: EC001959
303 ₽
Прайс-лист (с НДС):
303 ₽
МРЦ (с НДС):
248 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
150 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Светодиодная лампа PLED POWER – это максимальная мощность и максимальный световой поток по доступной цене. Конструктивные особенности ламп PLED POWER (внутренний корпус – алюминиевый, внешний – пластиковый) обеспечивают эффективный теплоотвод для этой серии мощных ламп с компактными размерами. Предназначены для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений. Экономия электроэнергии более 80%. Высокая надёжность. Прочная конструкция. Отсутствие УФ- и ИК-излучения. Лампы экологически безопасны – не содержат тяжелых металлов и ртути. Лампы не диммируются.
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 135 мм |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Исполнение стекла/колбы | Матовый (-ая) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Мощность лампы по | 30 Вт |
| Мощность лампы с | 30 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С регулятором яркости | Нет |
| Средний номинальный срок службы | 30000 ч |
| Филаментная | Нет |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цоколь | E27 |