REVOLTER
Аккумулятор 12В 7.2А.ч GP 1207 REVOLTER 4614040020015
Артикул: 4614040020015
ETIM: EC000357
1740 ₽
МРЦ (с НДС):
1426 ₽
Предзаказ
Аккумуляторы REVOLTER GP предлагают максимальную производительность и надежность в домашней и офисной среде. Высокая емкость, улучшенные разрядные характеристики, передовые технологии производства гарантируют, что ваша техника всегда будет готова к работе.
| Вес | 2190 кг |
| Высота с полюсами | 100 мм |
| Длина | 151 мм |
| Другие типоразмеры | AGM |
| Емкость | 7200 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Аккумуляторная батарея |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 65 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Ventura Аккумулятор 12В 9А.ч GP 12-9 Ventura 1906599А