Delta
Аккумулятор стартерный 12В 12А.ч CT 1212.2 Delta 3401010030022
Артикул: 3401010030022
ETIM: EC000357
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 3770 кг |
| Высота с полюсами | 151 мм |
| Длина | 151 мм |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 71 мм |