DAEWOO
Аккумулятор AA/HR6 1.2В 2500мА.ч Ni-MH BL-2 (уп.2шт) DAEWOO 5043268
Артикул: 5043268
ETIM: EC000357
572 ₽
МРЦ (с НДС):
468 ₽
Предзаказ
Никель-Металлогидридный аккумулятор емкостью 2500мАч размера AA / HR6. Ном. напряжение 1,2В. Упаковка - 2 шт. в блистере.
| Вес | 25 кг |
| Диаметр | 14.5 мм |
| Длина | 50 мм |
| Другие типоразмеры | AA |
| Емкость | 2500 мА.ч |
| Исполнение | Никель-металл-гидридный |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 1.2 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | HR6 |
| Ширина | 14.5 мм |