Эра
Аккумулятор AA/HR6 2700мА.ч HR6-2BL (блист.2шт) Эра C0038458
Артикул: C0038458
ETIM: EC000357
1491 ₽
Доступен 7 апреля
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 7 апреля | 7 апреля |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вес | 39 кг |
| Высота с полюсами | 61.5 мм |
| Диаметр | 14.5 мм |
| Длина | 51 мм |
| Другие типоразмеры | AA |
| Емкость | 2700 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Никель-металл-гидридный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 1.2 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Да |
| Температура эксплуатации по | 35 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | HR6 |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 33 мм |