Security Force
Аккумулятор ОПС 12В 100А.ч SF 12100 Security Force 4614030010007
Артикул: 4614030010007
ETIM: EC000357
Цена по запросу
Предзаказ
Марка аккумуляторных батарей Security Force – это качественные аккумуляторы, созданные специально для охранно-пожарных систем. Стационарные свинцово-кислотные необслуживаемые аккумуляторы Security Force изготовлены по технологии AGM.
| Вес | 28900 кг |
| Высота с полюсами | 220 мм |
| Длина | 330 мм |
| Емкость | 100000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцовый |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 173 мм |